• 24 апреля 2014, четверг
  • Москва

Вебинар "Как найти работу-мечту"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр OnlineProducer
3627 дней назад
24 апреля 2014 c 21:00 до 22:30
Москва

На этом вебинаре вы узнаете: Зачем искать свое предназначение; Как искать свое предназначение и призвание; Как составить описание наилучшей для Вас работы; Как выбрать критерии оценки лучшей работы; На что смотрят HR-специалисты изучая ваше резюме; Как составить "работающее" резюме

cba61301-625e-419b-90ab-8996b92f193f

Каждый человек, независимо от его уровня дохода или специальности, периодически задумывается о смене места работы.
Для многих людей эта ситуация бывает стрессовой.
Да, мы привыкаем к коллективу, мы уверенно себя чувствуем на старом месте работы. Но….
Но нас не устраивает уровень зарплаты, нам надоело делать одно и то же, мы хотим развиваться, мы хотим повышения, да в конце концов мы хотим получать удовольствие от работы.
И тогда мы понимаем, что пора менять работу.

bc7340bd-61f5-40fb-8272-0582c50628a1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

eb98b4ee-219f-4de5-bfc3-0bf7a65aad65

ТАК НАЙДИ СВОЮ РАБОТУ МЕЧТУ

 

КТО ВЕДЕТ ВЕБИНАР

Зырянова Марина Игоревна

Бизнес-тренер, 
HR-консультант,
общий стаж работы в рекрутинге более 12 лет.

Марина Зырянова — опытный рекрутер, работающий и в больших компаниях и в собственном кадровом агентстве. Она не понаслышке знакома со всеми деталями этого чрезвычайно сложного и ответственного процесса, называемого подбором персонала или рекрутментом. Я думаю, что слушателю будет полезны знания, основанная на огромном практическом опыте, знакомство с которым позволяет избежать ошибок и обойти подводные камни, во множестве встречающиеся на пути к работе мечты
Президент группы компаний HeadHunter (hh.ru) Юрий Вировец

Марина, помогла устроиться на работу более 250 человек за последние 2 года. Вместе с Мариной нашли свое призвание, сменили сферу деятельности, место работы и улучшили свою жизнь более 80 человек за последние 2 года.

Подробности на сайте

ВНИМАНИЕ: У нас есть только 120 мест в нашей системе вебинаров. Количество свободных мест уменьшается! Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не пропустить вебинар!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше